Berikut Hasil Lengkap Kejuarnas Motocross Di Sirkuit Malioboro-Piyungan Yogyakarta

Kejurnas Motocross & Grasstrack di sirkuit Malioboro Piyungan Bantul Yogyakarta

Kejurnas Motocross & Grasstrack di sirkuit Malioboro Piyungan Bantul Yogyakarta

Sabtu-Minggu (27-28/2) kemarin lusa telah digelar kejuaraan bertaraf nasional Motocross dan Grasstrack seri I Malioboro city di Sirkuit Malioboro City dusun Nganyang Sitimulyo Piyungan Bantul.

Beragam kelas dilombakan dari mulai kelas bebek standar pemula hingga Kelas SE 250 Novice.

Berikut hasil selengkapnya :

Kelas Bebek Standar Pemula Lokal DIY-Jateng :

1. 6 Bayu Seto/Kendal/Berang-Berang Frame GTX

2. 111 Inggil B/Sragen/Limbah Sumber Arta Donta Mtr Solo Marmer

3. 28 Prima PP/Purbalingga/Aditya 31 Management

4. 20 Dheny/Klaten/BBC Lestari Race Line

5. 53 Enggi Senna/Jogja/JS Putra Batu Pasir Art Karomah Manual Speed

 

Kelas Bebek Standart Pemula Open

1. 6 Bayu Seto/Kendal/Berang-Berang Frame

2. 107 Dedy Brekele/Sragen/JS Putra Batu Pasir Art Karomah Manual Speed

3. 35 M. Ali Ma’ruf/Demak/FBRT BJM Abakura Agus Klaten

4. 20 Dheny Setiawan/Klaten/BBC Lestari Race Line

5. 82 Yeni Oreo/Temanggung/Bam’s Assa Racing PoemaMX Sumber Baru Land

 

Kelas Modifikasi Open

1. 86 Akbar Taufan/Salatiga/Team 86 VMX VSL Norifumi

2. 105 Rizky HK/Wonosobo/Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing

3. 333 Lotar Mardianto/Kendal/Kelana Sakti

4. 94 Edi Ariyanto/Temanggung/Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing

5. 82 Yeni Oreo/Temanggung/Bam’s Assa Racing PoemaMX Sumber Baru Land

 

Kelas FFA Open

1. 111 Inggil B/Sragen/Limbah Sumber Arta Donta Mtr Solo Marmer

2. 69 Kiki Cahya/Ngawi/UD Hasil Bumi Mbendol Speed

3. 28 Prima PP/Purbalingga/Aditya 31 Management

4. 194 –

5 82 Yeni Oreo/Temanggung/Bam’s Assa Racing PoemaMX Sumber Baru Land

 

Kelas OMR KLX Pemula Lokal DIY

1. 54 M. Rasyaa/Jogja/Candra Dewi R22 Ardian’s Creampie BJM Jepara

2. 63 Hafish/Sleman/RMA Speed Track C-Speed

3. 161 Febri/Jogja/Malioboro City RMA GH

4. 18 Edi Kurniawan/Wonosari/Pedhet

5. 73 Enggar Uck/Jogja/Ben’s Bebakar

 

Kelas FFA Open

1. 86 Akbar Taufan/Salatiga/Team86 VMX VSL Norifumi

2. 105 Rizky HK/Wonosobo/Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing

3. 94 Edi Ariyanto/Temanggung/Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing

4. 24 Hilman Maksum/Kroya,Cilacap/Bintang Motor Kroya

5. 30 Azim Zulfikar/Bumiayu/B-PAZZ D1 Bintang Centula CCP

 

Kelas Minimoto 5-8 Tahun

1. 180 Calvin Yoga/Pati/SBRT Yoga Racing WGTS 39

2. 22 Felix/Kendal/Gypsum

3. 147 Febyan Septa Mahendra/Gunungkidul/Cacau Minimal 153

4. 7 Tata/Sleman/RMA Speed Track Makmur Jaya

5. –

 

Kelas Minimoto 9-12 th

1. 147 Ican Sudirman/Klaten/Creampie Candra Dewi R22 Tech Jogja

2. 196 Rafi Danu/Salatiga/Team86 Mimaki Norifumi

3. 110 M. Andreas Lukito/Sragen/Malioboro City Rakeri WGTS

4. 32 Ava/Wonosobo/ Pusser

5. 58 Adi Listy/Temanggung/ Putra Wali Mx New Garasi

 

Kelas Minimoto 15th

1. 87 Kevin Stoner/Semarang/Rehobat Norifumi VMX

2. 147 Ican Sudirman/Klaten/Creampie Candra Dewi R22 Tech Jogja

3. 233 Peter BK/Temanggung/Imanuel Jaya Abadi New Garasi

4. 196 Rafi Danu/Salatiga/86team Mimaki Norifumi

5. 22 –

 

Kelas SE 50cc

1. 54 Veda Ega Pratama/Wonosari/Salipan Jaya Ardian’s Mx Mons54/25+25=50

2. 1 M. Rizky/Sidoarjo/Gazgas Indonesia Nugroho Mx/22+22=44

3. 66 Agra Vino/Kediri/Griya Busana Sapi Balap KisworoMX/20+15=35

4. 93 M. Diandra/Sleman/Creampie Candra Dewi R22 Tech Jogja/18+16=34

5. 55 Wisnu Aji/Klaten/WART/14+18=32

 

Kelas SE 65cc

1. 111 Dzaif Arkhan/Wonosobo/Cebong Imelindo Mx

2. 11 Dheo Wahyu/Semarang/YYPS Lama

3. 101 Panji Mahesa/Depok/RPD MX Speed

4. 22 Akbar A Lubis/Jogja/Orel Mx HTJRT Bom’s Ardian’s

5. 196 Rafi Danu/Salatiga/Team86 Mimaki Norifumi

 

Kelas SE 85cc

1. 100 M. Excel/Garut/KTM A2C

2. 111 Inggil B/Sragen/Limbah Sumber Arta Donta Mtr Solo Marmer

3. 72 M. Ridwan/Depok/A2C

4. 55 Vian/Solo/Six Teen Grafik

5. 108 Gabriel Krisna/Solo/Happy Trails

 

Kelas SE Excecutive A

1. 25 Bima Octvz/Jogja/Candra Dewi R22 Emana BJM Jepara

2. 60 Triana Widodo/Wonosobo/Cebong Imelindo

3. 800 Dadang S/-

4. 66 H. Momo Harmono/Gresik/JHOO Mx

5. 55 Budi Santoso/Tulungagung/Agasi Racing

 

Kelas SE Excecutive B

1. 79 Slamet Bius/Jombang/RSUD PlosoMX

2. 91 Deki Iponk/Jogja/Malioboro City RMA

3. 88 Darminto/Kroya/Jeruk Manis Jeng Ami

4. 8 Mas’at/Sidoarjo/IGMS

5. 77 M. Awi Harto/Blitar/Cangkring

 

Kelas SE Excecutive C

1. 157 Deni Iponk/Jogja/Malioboro City RMA

2. 45 Kiswadi/Jogja/Malioboro City RMA

3. 300 Heru Jagal/Jogja/Torsi SRD Jogja

4. 118 Mbah Jadi/Kediri/Maju Subur

5. 52 Gatot Martoyo/Kediri/Maju Subur

 

Kelas SE Open 250cc

1. 24 Hilman Maksum/Kroya/Bintang Motor Kroya

2. 28 Yosua Patipi/Papua/Emana Candra Dewi JMS WAR BJM Jepara

3. 86 Akbar Taufan/Salatiga/Team86 VMX VSL Norifumi

4. 94 Edi Ariyanto/Temanggung/Rehobat Norifumi Swallow VMX TK Racing

5. 20 Rendy Rahman/Bekasi/Rach Racing Team

 

Kelas SE Novice

1. 333 Lotar Mardianto/Kendal/Kelana Sakti

2. 28 Tofa Surya/Bontang/SDP Bontang NugrohoMX

3. 194 Cahyo Utomo/Tuban/Lamongan Shorbase Sinjaya ORF

4. 27 Ari Ndoyo/Bojonegoro/LayungMX Bojonegoro

5. 71 Adji Koko/Solo/Koko Tech Rajawali Motor

 

Kelas Standar Pemula Lokal DIY

1. 53 Enggi Senna/-/JS Putra Batu Pasir Art Karomah M-Speed

2. 63 Hafish/Sleman/RMA Speed Track C-Speed

3. 130 Ramadhan KW/-/C-Squad R dan F

4. 101 Joko CK/Jogja/CK Mulya

5. 128 Wahyu Chuyol/Jogja/Arkalia Jogja

 

Kelas Modif Pemula

1. 6 Bayu Seto/Kendal/Berang-Berang Frame GTX

2. 35 M. Ali Ma’ruf/Klaten/FBRT BJM Abakura Agus Klaten

3. 199 M. Yusril/Salatiga/Team86

4. 25 Dheny/Klaten/BBC Lestari Race Line

5. 28 Prima PP/Wonosobo/Aditya 31 Management

 

Kelas FFA Pelajar

1. 71 Adji Koko/Solo/Koko Tech Rajawali Motor

2. 92 Rivaldy Julian/Semarang/Ayu Sekti GMG

3. 28 Prima PP/Wonosobo/Aditya RGFX GOES 21

4. 65 A Hanief/Ngawi/Anugrah Amanah

5. 69 Kiki Cahya Andika/Ngawi/UD Hasil Bumi Mbedol Speed

 

(Sihumas Polsek Piyungan)

Sumber : disini