Hari ini Minggu (02/04/2017) telah di selenggarakan balap motor dragbike di sirkuit dadakan Landas pacu TNI AU pantai Depok-Parangtritis. Dan berikut hasil balap selengkapnya…

INDONESIAN DRAG BIKE CHAMPIONSHIP
KAWAHARA IRC 2017 SERI 1
Sirkuit N.P. Lanud Depok, Yogyakarta
Minggu, 2 April 2017

HASIL KEJUARAAN

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 185 Galih Dwi Boyolali Rannalt Racing Team 00:07.080
2 59 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad Kawasaki 00:07.152
3 355 Nanda Wijaya Solo Putra Mandiri NDX Kawasaki 00:07.197
4 138 Ocky Camat Bandung MAC 23 Kawasaki 00:07.213
5 52 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.217

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 266 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:08.112
2 173 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:08.152
3 77 Erwin Sredex Mojokerto YPM 55 Militan Racing V-Reinz Yamaha 00:08.152
4 71 Dicky GA Temanggung AMC Tritura Ft V-Reinz J&C Tiara RCB1 00:08.154
5 65 Kiky Codet Demak RRC75 Ft V-Reinz J&C RCB1 00:08.156

Kelas 3 Matic TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 5 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap 00:07.644
2 50 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP 33 Modal Nekat 00:07.661
3 57 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.662
4 255 Kiky Codet Demak Hikmah Motor Kawahara Pells Yamaha 00:07.689
5 227 Asep Robot Bandung IUS Motor RCBI SSS Excel Krisna Adi Wahana Baru 00:07.709

Kelas 9 Bebek 4T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 112 Febry Jenglot Kebumen UJM Salax Speed YK Suzuki 00:07.935
2 113 Joko Precil Klaten UJM Salax Speed Suzuki 00:08.080
3 291 Dimas Bangkit Jepara Aiyub JRM JKT RRT Start YB#55 Suzuki 00:08.093
4 203 Ali Topan Kudus UJM Salax Speed AT 96 Kuncoro Group Suzuki 00:08.101
5 296 Febry Jenglot Kebumen Aiyub JRM JKT RRT Start YB#55 00:08.116

Kelas 15 Sport 2T STD 155cc Lokal
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 383 Mahmud Arjuna Klaten CV. CBM Kuncoro Group Hanifzz Kawasaki 00:07.281
2 353 Nanda Wijaya Solo Putra Mandiri NDX B-pazz Kawasaki 00:07.479
3 224 Lintang Kumara Solo Fan-Terra Pekajaman Kawasaki 00:07.491
4 165 Wawan Kriting Jogja Rannalt Racing Team Kawasaki 00:07.519
5 85 Rony Chaplin Klaten SRR Kawasaki 00:07.538

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 269 Dwi Batank Semarang Kawahara Top Jaya Pells Suzuki 00:07.265
2 8 Jhon PK Magelang Putra Tunggal Manahadap Creampie 00:07.269
3 4 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap Creampie 00:07.281
4 294 Fandi Pendol Semarang JRM JKT RRT Start YB#55 AMS Suzuki 00:07.346
5 56 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.374

Kelas 6 Sport 2T STD 155cc Kawahara (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 217 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.338
2 81 Erwin Sredex Mojokerto YPM 55 Militan Racing Creampie Kawasaki 00:07.362
3 230 Fandi Pendol Semarang IUS Motor RCBI SSS Excel Krisna Adi Pekajaman Kawasaki 00:07.362
4 132 Gery Setiawan Madiun MAC 23 Kawasaki 00:07.378
5 13 Jhon PK Magelang Putra Tunggal Manahadap 00:07.435

Kelas 2 FFA (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 76 Erwin Sredex Mojokerto YPM 55 Militan Racing Creampie 00:07.084
2 245 Eza Chemonk Bekasi Karat Alifka SC Ole 00:07.100
3 354 Nanda Wijaya Solo Putra Mandiri NDX Kawasaki 00:07.104
4 73 Dicky GA Temanggung RRC75 Ft V-Reinz ABRT20 Muffler 00:07.117
5 176 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.128

Kelas 14 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 325 J. Aska Wonosobo Berkah Abadi Racing Suzuki 00:09.124
2 301 Bima PR Pemalang B-Speed Suzuki 00:09.160
3 24 Muhajir Anwari Jogja Delta Motor Suzuki 00:09.185
4 330 Ujanx R Jogja VGZ Bumbu Dapur Bu Jilah Yamaha 00:09.217
5 36 Lilik Ultramen Jogja Sinogo!!! Putu Karjo Racing Yamaha 00:09.221

Kelas 10 Sport 2T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 154 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit RC3 Mulya Abadi Kawasaki 00:07.447
2 164 Wawan Kriting Jogja Rannalt Racing Team 00:07.479
3 84 Rony Chaplin Klaten SRR Kawasaki 00:07.553
4 158 Lintang Kumara Solo LRT Dompu Antong Balap Kawasaki 00:07.568

5 151 Joko Precil Klaten Duri Bambit RC3 Mulya Abadi Kawasaki 00:07.572

 

Kelas 16 Bebek 4T STD 155cc Porting Lokal

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 19 Joko Precil Klaten Dos Muffler TJ Rosewood Suzuki 00:08.060

2 16 Dwi AW Jogja Dos Muffler TJ Rosewood Suzuki 00:08.088

3 345 Deny Khunting Klaten B-Pazz Hasil Padi Suzuki 00:08.173

4 356 Angga Plonco Klaten B-pazz Eling Iwak Suzuki 00:08.205

5 317 Galih Dwi Boyolali Zahry Batix Ilham AJM #12 Suzuki 00:08.217

 

Kelas 7 Bebek 2T TU 130cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 46 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP 33 Modal Nekat 00:07.394

2 54 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.487

3 250 Eza Chemonk Bekasi Simple Concept Ole Alifka 00:07.511

4 271 Rully PM Kebumen Ice Racing Kawahara Yamaha 00:07.552

5 91 Rony Chaplin Klaten M-Tech Bekantan Speed Setyoko Racing Yamaha 00:07.568

 

Kelas 12 Bebek 4T STD 155cc Porting

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 350 Nanda Wijaya Solo B-Pazz Debu Nusantara Suzuki 00:08.035

2 362 Gerry Precil Madiun B-Pazz Hasil Padi Suzuki 00:08.116

3 382 Mahmud Arjuna Klaten Savio Racing Ft Samodro Suzuki 00:08.132

4 17 Dwi AW Jogja Dos Muffler TJ Rosewood Suzuki 00:08.140

5 358 Dwi Batang Semarang B-pazz Eling Iwak Suzuki 00:08.174

 

Kelas 13 Bracket 8 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 282 Daffa Della Magelang Wahana Baru RCB1 Racing Start Yamaha 00:08.048

2 163 Taufik Omponk Jogja Rannalt Racing Team 00:08.084

3 352 Nanda Wijaya Solo B-Pazz Debu Nusantara Suzuki 00:08.128

4 289 Lintang Kumara Boyolali JRM JKT RRT Start YB#55 Suzuki 00:08.169

5 392 VP Mboted Jogja VP88 PW Edy Balap Kawasaki 00:08.221

 

Kelas 17 Bebek 4T STD 155cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 117 Gery Precil Madiun UJM Salax Speed Suzuki 00:07.995

2 118 Erwin Sredex Mojokerto UJM Salax Speed Suzuki 00:08.031

3 293 Kiky Codet Demak Aiyub JRM JKT RRT Start YB#55 Suzuki 00:08.112

4 295 Febry Jenglot Kebumen Sidoel JRM RRT Start YB#55 Suzuki 00:08.149

5 288 Lintang Kumara Boyolali Aiyub JRM JKT RRT Start YB#55 Suzuki 00:08.177

 

Kelas 8 Sport 2T TU 140cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 155 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit RC3 Mulya Abadi Yamaha 00:07.394

2 174 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.402

3 211 Yogi Dias Caruban Aneka Group Pekajaman Yamaha 00:07.423

4 145 Ocky Camat Bandung MAC 23 Yamaha 00:07.431

5 74 Dicky GA Temanggung V-Reinz Bali Queen ABRT20 Muffler 00:07.451

 

Kelas 11 Bebek 2T STD 116cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 300 Dwi Batank Semarang Racingstart Sinogo!!! Yamaha 00:08.221

2 298 Febry Jenglot Gombong Racingstart Sinogo!!! Yamaha 00:08.406

3 299 Erwin Sredex Mojokerto Racingstart Sinogo!!! Yamaha 00:08.455

4 60 Gery Precil Madiun M.Tarno Boskeber Racing Hell 00:08.499

5 61 Kiky Codet Demak M.Tarno Aneka Kulit 00:08.560

 

BEST TIME : Dicky G.A Time : 00:07.023

 

Waktu Print : 4-2-17 18:24

 

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

 

Antok Wijarnarko Nur Wahyudi Drs. Lilik Kusnandar.

 

Sumber : balapmotor.net

.

Advertisements