Berikut Jadwal SIM Keliling Se Jogja 21-27 Februari 2016

ilustrasi (nmtc-korlantaspolri.blogspot.com)

ilustrasi (nmtc-korlantaspolri.blogspot.com)

Bagi seluruh warga Jogja, Bantul, Sleman, Kulonprogo dsn Gunungkidul yang ingin memperpanjang SIM, selain di kantor Polres, anda bisa juga bisa memperpanjangnya pada layanan Bus keliling, silahkan simak jadwal waktu dan tempat berikut, silahkan disimak ya..:

Minggu (21/2)

Jl Jenderal Sudirman (kpta Yogyakarta (06.00-10.00)

 

Senin (22/2) :

Pasar Kenteng (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Kantor Kecamatan Kalasan (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Pajangan (Bantul) pukul 09.00 – 12.00

Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Semin (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

 

Selasa (23/2) :

Mako Polsek Girimulyo (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Minggir (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Depan Telkom Kotabaru (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Kantor Kelurahan Tamantirto (Bantul) pukul 09.00 – 12.00

Balai Kota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Semin (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

 

Rabu (24/2) :

Pasar Plono (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Kantor Kecamatan Godean (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Lapangan Jodog (Bantul) pukul 09.00 – 12.00

Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Pasar Ponjong (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

 

Kamis (25/2) :

Mako Polsek Kalibawang (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Ngaglik (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Depan Kid’s Fun (Bantul) pukul 09.00 – 12.00

Depan Puro Pakualaman (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Pasar Ponjong (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Jumat (26/2) :

Balai Desa Garongan (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Pos Polisi Pelem Gurih (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Seyegan (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Imogiri (Bantul) pukul 09.00 – 12.00

Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00

Bundaran Siyono (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Sabtu (27/2) :

Alun-alun Wates (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00

Mako Polsek Turi (Sleman) pukul 09.00 – 12.00

Lapangan Paseban (Bantul) pukul 19.00 – 21.00

Pos Teteg Malioboro (Kota Yogyakarta) pukul 19.00 – 21.00

Bundaran Siyono (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Sementara itu, SIM Corner juga dibuka bagi masyarakat yang ingin mengakses layanan perpanjangan SIM. Berikut jadwalnya :

– SIM Corner Ramai Mall : Setiap Senin – Sabtu pukul 10.00 – 15.00

– SIM Corner Jogja City Mall : Setiap Senin – Sabtu pukul 10.00 – 15.00.

Berikut persyaratan yang harus disertakan :

1. KTP asli dan fotokopinya

2. SIM asli dan fotokopinya (*)

Ditlantas Polda DIY

Sumber : http://www.tribunjogja.com

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s