Jadwal SIM Keliling Wilayah Kota Se-DIY 2 – 7 Maret 2015

Mobil Pelayanan SIM Keliling wilayah Bantul

Mobil Pelayanan SIM Keliling wilayah Bantul

kusnantokarasan.com – Bagi warga Bantul, Sleman, Jogja, Kulonprogo dan Gunungkidul yang ingin memperpanjang Surat Ijin Mengemudinya berikut jadwal SIM Keliling untuk seminggu kedepan. Seiring permintaan dari masyarakat, layanan SIM Keliling kini sudah mencakup area Kota Yogyakarta, Kabupaten Sleman, Kabupaten Bantul, Kabupaten Kulonprogo dan Kabupaten Gunungkidul.

Berikut waktu dan lokasi bus SIM keliling :

Senin (2/3)

Kecamatan Gamping (Sleman) pukul 08.00 – 12.00
Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00
Pasar Pripih (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00
Mako Polsek Saptosari (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Selasa (3/3)

Polsek Pajangan (Bantul) pukul 08.00 – 12.00
Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00
Pasar Temon (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00
Mako Polsek Saptosari (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Rabu (4/3)

Polsek Ngemplak (Sleman) pukul 08.00 – 12.00
Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00
Pasar Kranggan (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00
Mako Polsek Panggang (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Kamis (5/3) 

Puro Pakualaman (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00
Kecamatan Kretek (Bantul) pukul 09.00 – 12.00
Pasar Ngentakrejo (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00
Mako Polsek Panggang (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Jumat (6/3) 

Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 – 12.00
Polsek Moyudan (Sleman) pukul 09.00 – 12.00
Pasar Ngeseng (Kulonprogo) pukul 09.00 – 12.00
Taman Parkir Polsek Wonosari (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

Sabtu (7/3) 

Depan Pos Teteg Malioboro (Kota Yogyakarta) pukul 19.00 – 21.00
Kelurahan Banguntapan (Bantul) pukul 09.00 – 12.00
Taman Parkir Polsek Wonosari (Gunungkidul) pukul 09.00 – 12.00

 

Berikut persyaratan yang harus disertakan :
1. KTP asli dan fotokopinya
2. SIM asli dan fotokopinya

Ditlantas Polda DIY

Iklan

3 thoughts on “Jadwal SIM Keliling Wilayah Kota Se-DIY 2 – 7 Maret 2015

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s